@Mail.ru
СПОРТИВНАЯ ГОРДОСТЬ ОКРУГА
Спортсмены ЮЗАО стали лучшими футболистами Москвы!!!

6476d946aac203722dfc7ab4dd3f2e26На городских соревнованиях по мини-футболу, проходивших в рамках Московской межокружной спартакиады "Спорт для всех", сборная команда "Черемушки ЮЗАО" по результатам предварительных игр вышла в финал.

Подробнее в газете "Мои Черемушки":

Воспитанники ФОКа "Рекорд" показали высокие результаты на VI Чемпионате и Первенстве ЦФО РФ по тхэквондо (ИТФ)!

IMG-20170402-WA0016С 31 марта по 2 апреля в городе Ярославле прошли соревнования по тхэквондо VI Чемпионата и Первенства Центрального Федерального округа РФ (ИТФ). В турнире приняли участие 518 спортсменов из 12 регионов страны.

Подробнее...

Лыжники ЮЗАО заняли 1-е место на городских соревнованиям по лыжным гонкам "Спорт для всех"

125 февраля 2017 года в Северо-Западном административном округе состоялась финальные городские соревнования по лыжным гонкам Спартакиады «Спорт для всех».

Подведены итоги выступления сборных команд ЮЗАО на городских соревнованиях «Золотая шайба». Хоккеисты района Черемушки - бронзовые призеры городского турнира!!!

image-20-02-17-12-27-3

18 февраля 2017 года завершились городские соревнования «Золотая шайба». Все сборные команды ЮЗАО показали высокий уровень подготовленности. Команда  тренера Романа Янко района Черемушки в средней возрастной категории завоевала бронзовые медали.

Команда ЮЗАО стала серебряным призером городских соревнований по лыжным гонкам "Мир равных возможностей"

IMG-20170219-WA000818 февраля 2017 года на территории лыжной базы физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» состоялся финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по лыжным гонкам.