Главная Все материалы

24.03.2013 00:00

 DSC 1036

Командный зачет:
1 место – САО
2 место – ЮЗАО
3 место – Голицыно

24 марта 2013 года на базе ЦФКиС Юго-Западного округа в спортивном зале бассейна "Изумрудный" (Южнобутовская ул., д.96) состоялись окружные соревнования по шахматам в рамках Московской межокружной спартакиады "Спорт для всех-2013». В соревнованиях участвовали команды  10-ти внутригородских муниципальных образований  округа, в состав которых входили по 6 человек: 

1 группа  - от 18 до 30 лет (2 участника),

2 группа – от 31 до 45 лет (2 участника),

3 группа – от 46 до 60 лет (2 участника).

Соревнования проводились в соответствии с действующими правилами ФИДЕ по командной щвейцарской системе быстрых шахмат в 5 туров. Контроль времени – по 10 минут на всю партию.

Сильнейшие участники будут участвовать в городском турнире по шахматам Московской межокружной спартакиады "Спорт для всех-2013". 

Победители и призеры окружных соревнований по шахматам среди жителей ЮЗАО:

1 доска

1 место                          Шариков Сергей                         Южное Бутово
2 место                          Владысев Александр                 Теплый Стан         
3 место                          Голоднюк Павел                         Академический
2 доска
1 место                           Жучков Александр                   Южное Бутово
2 место                           Созин Павел                             Ломоносовский
3 место                            Потапов Михаил                       Коньково 
                                               
3 доска     
1 место                            Муранов Алексей                    Южное Бутово
2 место                            Арчаков Владимир                  Черемушки
3 место                           Нигрицкий Алексей                 Северное Бутово
                                             
4 доска     
1 место                             Рябченко Роман                     Южное Бутово                                 
2 место                               Черноглазов Олег               Северное Бутово
3 место                               Мещеряков Олег                 Ломоносовский
                                              
5 доска     
1 место                             Пираев Константин                Северное Бутово
2 место                             Локтионов Михаил                  Зюзино
3 место                             Россихин Геннадий                Обручевский
                                             

6 доска     

1 место                            Чугунов Владимир                   Южное Бутово

2 место                            Ушаков   Николай                    Северное Бутово

3 место                            Олейник Николай                     Котловка

 

Итоги командных результатов:

1 место - Южное Бутово

2 место - Северное Бутово

3 место - Котловка

4 место - Теплый Стан

5 место - Ломоносовский 

6 место - Академический

7 место - Зюзино

8 место - Обручевский 

9 место - Черемушки

10 место - Коньково