Главная В ТиНАО стартовала окружная спартакиада пенсионеров!

14.08.2016 20:18

DSC 0144 

14 августа 2016 года в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника на территории спортивно-оздоровительной базы "Лесная" (г.о. Троицк) стартовала спартакиада среди пенсионеров Троицкого и Новомосковского административных округов столицы. Ее участниками стали команды шести поселений.

Первыми призовые места разыграли любители настольного тенниса, дартс и стрельбы из пневматической винтовки. В завершение программы мужчины бежали дистанцию 1500 м., женщины - 900 м..  

Со слов одного из участников: "Конкуренция здесь не главное. Куда важнее победа над самим собой в спортивной и дружественной атмосфере". 

Организатором спартакиады выступает Центр физической культуры и спорта. По регламенту в соревнованиях могут принять участие все желающие граждане пенсионного возраста, проживающие на территории округа и не имеющие медицинских противопоказаний. В ближайшии дни определится дата и место проведения следующих стартов по плаванию. 

Стоит отметить, что все занимающиеся  продемонстрировали хорошую физическую активность и стремление к здоровому образу жизни.

Все фото: https://cloud.mail.ru/public/H2yS/Sr3GhmsRn