Главная В ТиНАО прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста

26.04.2017 15:27

spartakiada-s

15 и 22 апреля 2017 года в ТиНАО прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста. Соревнования были поделены на три этапа.

Первый этап Спартакиады состоялся 15 апреля в поселении Московский по адресу: город Московский, 1 микрорайон, дом 39А (Центр спорта «Московский»), включающий соревнования по ОФП (общей физической подготовке):

бег на 100 м, кросс на 1000 м, метание гранаты на дальность (вес макета 500 г), подтягивание на перекладине.

Второй и третий этапы прошли 22 апреля в городском округе Троицк по адресу: микрорайон «В», дом 53 (школа №6).

В ходе второго этапа состоялись соревнования по плаванию вольным стилем на дистанцию 50 м., в рамках третьего этапа – соревнования по военной подготовке: сборка-разборка АК-74, одевание ОЗК, челночный бег, стрельба из пневматического оружия.

В соревнованиях участвовали юноши допризывного возраста, проживающие на территории Новой Москвы.

По итогам Спартакиады выявлены команды-призеры и призеры в личном первенстве в каждом из видов ОФП и военной подготовки.

В личном зачете:

По плаванию      
1 место Филимонковское Мильшин Никита Алексеевич
2 место Троицк Станкевич Евгений Николаевич
3 место Троицк Ермаков Алексей Андреевич
         
По подтягиванию      
1 место Московский Поздняков А. О.
2 место Щаповское Савраскин Даниил Вадимович
3 место Десеневское Санжара Эдуард Константинович
         
По метанию гранаты      
1 место Щаповское Савраскин Даниил Вадимович
2 место Михайло-Ярцевское Зотов Никита Дмитриевич
3 место Рязановское Соболев Иван Владимирович
Щаповское Стабредов Артем Евгеньевич
         
По бегу на 100 м.      
1 место Московский Тарасов А. В.
2 место Щаповское Скляр Евгений Владимирович
3 место Десеневское Щенников Макар Сергеевич
         
Кросс на 1000 м.      
1место Щаповское Скляр Евгений Владимирович
2 место Троицк Спесивцев Дмитрий Сергеевич
3 место Троицк Константиновский Юрий Денисович
         

 

В общекомандном зачете:

1 место - Троицк

2 место - Рязановское

3 место - Щапавское

4 место - Десеневское

5 место - Московский

6 место - Михайло-Ярцевское

7 место - Вороновское

8 место - Щербинка

9 место - Сосенское

10 место - Филимонковское

 

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится 1 мая 2017 года в 10.45 на территории парка Красная Пахра.

 

 

Текст перед ссылками: ярнарт пряжа купить Текст после ссылок: