Главная Окружные соревнования среди спортивных семей "Весенние забавы"

10.03.2012 17:12

 DSC01083

К участию в соревнованиях допускались команды, состоящие из 3-х человек (мама, папа и ребенок) и команды из 2-х участников (родитель и ребенок). Возрастные категории детей: 4–6, 7-8, 9-10, 11-12 лет.

DSC 1073

 Программа соревнований включала в себя прохождение на время 4-х этапов, представляющих собой несложные, доступные для всех эстафеты. Участники должны были, перекладывая обручи и не вылезая из них, как можно быстрее вернуться обратно, собирали из кубиков картинку, ... Наибольший интерес вызвала езда на скорость на обычном маленьком самокате. Было весело и интересно.

DSC01045

DSC01063 

DSC01058

DSC01034

DSC01024

По результатам соревнований 1 место заняла команда района Южное Бутово,

2 место – Коньково, 3 место – Ясенево.

4 – Черемушки, 5 – Теплый Стан, 6 – Академический, 7 – Ломоносовский, 8 - Зюзино.

DSC 1070

В личном зачете победители и призеры определились так:

среди полных семей (2 взрослых и ребенок)

4 – 6 лет

1 место – Деловы (Ясенево)
2 место – Шидаковы (Коньково)
3 место – Варелджян (Южное Бутово)

7 – 8 лет

1 место – Гришины (Ясенево)
2 место – Антоновы (Коньково)
3 место – Пращикины (Теплый Стан)

9 - 10 лет

1 место – Урасовы – Двизовы (Ясенево)
2 место – Серегины (Северное Бутово)
3 место – Винник (Южное Бутово)

11 – 12 лет

1 место – Красковские (Южное Бутово)
2 место – Прохоровы (Коньково)
3 место – Монаховы-Сальмаковы
 
Самые лучшие и быстрые спортивные семьи будут представлять наш округ на городских финальных соревнованиях "Весенние забавы" II этапа Московской межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!", которые пройдут 24 марта 2012 года в легкоатлетическом манеже ЦСКА.
 
DSC01103

Команда спортивных семей района Ясенево

(воспитанники  ГБОУ  № 1604 с родителями и учителем физической культуры Штрифановой Натилией Владимировной)

DSC 1079

DSC 1113DSC 1083

DSC 1102

Среди неполных семей (взрослый и ребенок):

4 – 6 лет

1 место – Левины (Южное Бутово)

2 место – Бачурины (Черемушки)

3 место – Малаховы (Ясенево)

7 – 8 лет

1 место – Хубетдиновы (Южное Бутово)

2 место – Ковалевы (Академический)

3 место – Капустины (Ломоносовский)

9 – 10 лет

1 место – Александровы (Коньково)

2 место – Ивановы (Ясенево)

3 место – Глазовы (Южное Бутово)

11 – 12 лет

1 место – Ахуновы (Гагаринский)

2 место – Мокашины (Ясенево)

3 место – Черкуновы (Коньково)

 DSC 1134DSC 1131

DSC 1159DSC 1145

DSC 1155DSC 1124 

Организаторы мероприятия: Управление и Центр физической культуры и спорта ЮЗАО г. Москвы.

Главный судья соревнований – Рядинский Виктор Васильевич.