Главная 30.11.2013г. соревнования по дартс среди жителей Троицкого и Новомосковского АО г. Москвы

06.12.2013 00:00

DSC04823

30 ноября 2013 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов в ФОКе «Пересвет» (ул. Знамя Октября, д. 31, стр. 3) состоялись окружные соревнования по дартс в рамках спартакиад «Московский двор – спортивный двор», «Спорт для всех» и «Спортивное долголетие».

DSC04810

DSC04813

DSC04815

DSC04819

Результаты соревнований спартакиады «Спортивное долголетие»

1 место – г.о. Троицк

2 место – п. Воскресенское

3 место – п. Краснопахорское

Женщины игра «Большой раунд»

1 место - Крикунова Т. С

2 место - Покрасова В. Н.

3 место - Васильева И. Н.

Женщины игра «Набор очков»

1 место - Крикунова Т. С

2 место - Покрасова В. Н.

3 место - Васильева И. Н.

Мужчины игра «Большой раунд»

1 место - Жердев А. А.

2 место – Халилов А.А.

3 место - Владимиренко В. Г.

Мужчины игра «Набор очков»

1 место - Жердев А. А.

2 место - Халилов А. А.

3 место - Владимиренко В. Г.

Результаты соревнований спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

1 место - п. Краснопахорское

2 место – п. Михайлово-Ярцевское

3 место – п. Кленовское

4 место – п. Рязановское

5 место – г.о. Троицк

6 место – п. Внуковское

7 место – п. Сосенское

8 место – п. Мосрентген

9 место – п. Вороновское

Юноши 8 – 11 лет, игра «Большой раунд»

1 место - Валеев Р. Р.

2 место - Шмаков Д.С.

3 место - Горин Г. В.

4 место - Григорян Т. С.

5 место - Володин А. А.

6 место - Брусенко Н. В.

7 место - Гусейнов И. Д.

8 место - Завгородний М. А.

9 место - Белобров Д. С.

Юноши 8 – 11 лет, игра «Набор очков»

1 место - Горин Г. В.

2 место - Григорян Т. С.

3 место - Володин А. А.

4 место - Белобров Д. С.

5 место - Валеев Р. Р.

6 место - Брусенко Н. В.

7 место - Завгородний М. А.

8 место - Гусейнов И. Д.

9 место - Шмаков Д.С.

Результаты соревнований спартакиады «Спорт для всех»

1 место - п. Рязановское

2 место – г.о. Троицк

3 место – п. Вороновское

4 место – п. Сосенское

5 место – п. Мосрентген

мужчины 18-29 лет, игра «Большой раунд»

1 место - Зеленский А. И.

2 место - Зуев А. Ю

3 место - Монжоло Е. С..

4 место - Гуляев Д. Ю.

5 место - Шамыгин И. Л.

мужчины 18 – 29 лет, игра «Набор очков»

1 место - Зуев А. Ю.

2 место - Гуляев Д. Ю.

3 место - Шамыгин И. Л.

4 место - Монжоло Е. С.

5 место - Зеленский А. И.

Спасибо всем участникам соревнований!