Главная В ЮЗАО ЗАВЕРШИЛИСЬ ОКРУЖНЫЕ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ

03.07.2014 00:00

123344 4

26 июня 2014 года на спортивной базе ГБОУ СОШ №1507, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Островитянова 18, корп.5 завершились окружные отборочные соревнования по футболу Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» среди муниципальных округов и управ районов ЮЗАО г. Москвы.

Соревнования проходили в два этапа: игры в подгруппах, далее четвертьфиналы, полуфиналы, матч за 3-4 место и финал. После предварительных игр, борьбу продолжили восемь команд, результаты матчей: Гагаринский – Зюзино (10-1), Южное Бутово – Обручевский (2-5), Коньково – Котловка (0-5), Ясенево – Тёплый Стан (8-2).

В полуфинале команда района Ясенево, уверенно поведя в счёте 3-0, в конце второго тайма, пропустила два мяча, в итоге в упорной борьбе переиграла команду района Котловка со счётом 3-2. Второй полуфинальный матч неожиданностей не преподнёс, команда района Гагаринский с явным преимуществом обыграла команду района Обручевский 4-1. В матче за 3-4 место между командами районов Котловка и Обручевский зафиксирован крупный счёт 10-2, в пользу района Котловка. Финальный матч встретил спортсменов из районов Ясенево и Гагаринский. За явным преимуществом команда района Ясенево выиграла у команды района Гагаринский 7-2.