Главная Итоги окружных соревнований по шахматам спартакиад «Спортивное долголетие» и «Спорт для всех» в ЮЗАО

27.03.2016 23:07

IMG 6147

26 – 27 марта 2016 года в ДИВС «Содружество» (Новоясеневский пр-т, д 30) прошли Окружные отборочные соревнования по шахматам в рамках двух спартакиад «Спортивное долголетие» и «Спорт для всех».

В турнире приняли участие команды районов ЮЗАО: Северное Бутово, Южное Бутово, Обручевский, Ломоносовский, Котловка, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Черемушки, Академический, Ясенево. По Регламенту соревнований у каждого участника было 10 минут, чтобы доказать свое превосходство над соперником в отдельно взятой партии. В столь сжатые сроки шахматистам приходилось анализировать ситуацию и выстраивать атакующие комбинации. В ходе напряженной борьбы итоговые места распределились следующим образом:

8 место – Черемушки

Турнир прошел в доброжелательной дружеской атмосфере и стал настоящим спортивным шахматным праздником.

Поздравляем взрослых участников, победителей и призеров окружных соревнований и передаем эстафету детям.  Шахматные матчи в рамках Московской межокружной спартакиады "Московский двор - спортивный двор" состоятся в ДИВС "Содружество"  03 апреля 2016 года.